Subasta 0023M, Lote # 354
Salvador Valdés Galindo (México, Siglo XX) Deidades bailando. Técnica mixta. Seriada 27/100 Firmada. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 80 x 59 cm Estimado $2,000-3,000